Грядет новый Prado

На днях в сеть просочились снимки нового поколения модели Land Cruiser Prado. Официально внедорожник покажут публике уже этой осенью, как и прежде, он будет располагаться в модельной линейке на ступеньку ниже двухсотого.

Ряд арабских СМИ опубликовал фотографию нового автомобиля, который, предположительно, является ничем иным, как новым поколением Land Cruiser Prado. Внешность новинки не получила кардинальных изменений в сравнении с предшественником. Новые элементы кузова, хоть и имеют ряд явных отличий, но выполнены в общем духе, напоминающем предыдущее поколение. Однако при всем при этом Toyota удалось сохранить узнаваемость автомобиля – посмотрев на новинку издалека, не усомнишься в том, что это Prado. Правда, тогда вряд ли отличишь его от предшественника.

Грядет новый Prado

Производитель уверяет: это ничто иное, как ‘преемственность поколений’. Однако можно посмотреть на это по-другому: дизайн машины настолько удачен, что не может устареть. Задняя его часть во многом схожа с Land Cruiser 200, а спереди машина получила новую решетку радиатора в духе последних Toyota.

Грядет новый Prado

Что же касается технической составляющей, а также подробностей интерьера, то об этом производитель не говорит ни слова. Однако уже сейчас можно предположить, что внедорожник получит совершенно новые двигатели – 249-сильный 4.0-литровый агрегат уйдет на покой вместе с 3.0-литровым турбодизелем. Что ж, ждем осени и новых подробностей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector