Полный Insight

По итогам первого полного месяца продаж  Honda Insight нового поколения стал самым продаваемым гибридом в Европе. Этот успех стал уже вторым крупным достижением в новейшей истории модели. Ранее Insight стал первым гибридом, завоевавшим звание самого продаваемого легкового автомобиля в Японии.

Полный InsightСтарший вице-президент Honda Motor Europe Кен Кеир (Ken Keir) очень рад, что Insight был так тепло принят европейскими потребителями: «Мы познакомили Европу с гибридами почти 10 лет назад, когда был запущен Insight первого поколения. На тот момент это был первый гибрид, доступный  к продаже в Европе. Мы гордимся тем, что заложили основы рынка гибридных автомобилей в Европе и уверены, что у него большое будущее».

Сегодня сегмент гибридных автомобилей и автомобилей на альтернативных источниках энергии является самым перспективным сегментом автомобильного рынка. Honda уделяет большое вниманием развитию гибридных технологий и, в ближайшем будущем, планирует расширить линейку моделей с гибридной силовой установкой. Потребителям будет предложена гибридная версия Honda Jazz, а также компактное спорт-купе на базе концепт-кара Honda CR-Z .

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector