Veyron стали сдавать в аренду

К сожалению, не у каждого автомобильного фаната есть на счету пара миллионов ‘американских президентов’, но, наверное, любой по-настоящему страстный фанат высоких скоростей не отказался бы прокатиться на итальянском шедевре Bugatti Veyron. Теперь это можно сделать, не обладая шестизначной суммой – Bugatti Veyron стали сдавать на прокат посуточно.

Хотите ощутить на себе, что значит 2.1 секунды до ‘сотни’? Теперь за сравнительно небольшую плату любой желающий может прокатиться на шедевральном спорт-каре двадцать первого столетия. Всего $25 000 и этот автомобиль на сутки станет вашим. В принципе, недорого, особенно, если учесть, что текущая стоимость Вейрона на мировом рынке составляет $1 700 000. Это притом, что всего было выпущено 300 таких автомобилей.

Veyron стали сдавать в аренду

Занимается прокатом дорого эксклюзива компания Holders Vehicle Contracts. Что ж, довольно выгодный бизнес, надо признать. Достаточно лишь 68 раз сдать эту машину в аренду и Veyron окупит себя. Кстати, помимо 25 тысяч владелец должен оставить компании еще $ 160 000 залога. Правда вот, одно ‘но’ — уникальное предложение действует пока только в Англии.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector