Nike выпустили кроссовки для астонмартиновцев

Компания Nike, производитель спортивной одежды, готовит новую линию кроссовок под названием Hyper Dank Aston Martin. Первая пара опытных образцов была сегодня продемонстрирована публике.

Надо сказать, что это не первый опыт работы Nike совместно с компанией Aston Martin. Достаточно вспомнить тот забавный рекламный видео-ролик, в котором звезда баскетбола Коби Брайант перепрыгивает через летящий на него Aston Martin.

Nike выпустили кроссовки для астонмартиновцев

На этот раз вдохновение английской компании коснулось не рекламщиков Nike, а непосредственно самих дизайнеров кроссовок. Проникнувшись идеей видеоролика, художники мирового производителя спортивных товаров создали специальные баскетбольные кроссовки. В чем же основная фишка новинки?

На первый взгляд они отличаются от остальной продукции Nike лишь специфическим цветом (кросcовки изготовлены из серебристо-болотного материала с красными вставками), но это не так. У них есть и другие специфические отличия. Одно из них — изображение на ‘язычках’ того самого баскетболиста (который в ролике сиганул через Aston Martin), готовящегося к прыжку. А на шнурках новых кроссовок красуется эмблема британской автомобильной компании.

Nike выпустили кроссовки для астонмартиновцев

Пока это лишь опытный образец, но в Nike уверены, что новая модель кроссовок станет фаворитом и хитом продаж в новом сезоне.

Всем известно, что крупные автомобилестроители имеют свою линию одежды, которую продвигают параллельно с автомобильными новинками в отдельных каталогах. Вся она фирменная и, как правило, имеет символику исключительно той компании или того бренда, который ее реализует. Aston Martin решил отличиться и использовать в своей линии одежды и аксессуаров известный мировой бренд. Насколько это поможет имиджу самой марки?

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector