Укрась свой гараж!

Если у вас есть гараж, то вы меня поймете. Представьте, какое счастье каждый день открывать его двери и видеть там натертую до блеска машину своей мечты. Прикасаться к ней одно удовольствие, но испытываете ли вы удовольствие от прикосновения, скажем, к гаражным воротам? Не думаю. А ведь все в ваших руках…

Теперь вместо унылой обшарпанной коричнево-зеленой краски на дверях вашего гаража может появиться ярко-алая Ferrari, или, скажем, бронетранспортер. Как вам идея? Претворить ее в жизнь легко может одна немецкая компания.

Укрась свой гараж!

Style Your Garage! Прямо-таки призыв к действию, не правда ли? Так называется компания, которая делает с дверьми гаража настоящие чудеса. Ну и что, — скажете вы, — много кто занимается подобной ерундой. А вот и нет! Такого ассортимента вариантов гаражных дверей нет, пожалуй, ни у одной компании в мире. Толстенный каталог с ценами и подробными фотографиями вмещает в себя все от болида F1 до бронепоезда, от стриптизерши с шестом до милого невинного котенка. И все это за 275 долларов. Да разве это цена?

Укрась свой гараж!

Качество фотообоев, которые наклеиваются на гаражную дверь, настолько высоко, что издалека даже и не поймешь, реальность ли это или мираж. Единственное ‘но’ – размер этих картинок. Рассчитан он исключительно на немецкие гаражи с габаритами 2.10 м × 2.45 м. Но какова идея! Если у вас в гараже ценный автомобиль, то его можно скрыть неприметными фото-обоями в виде заложенной кирпичом стены (будто и нет никакого гаража), или же наоборот — привлечь внимание соседей оригинальной ‘обложкой’.

Тут можно посмотреть полный каталог обоев и улыбнуться.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector