Новый BMW X3 уже в следующем году

Новое поколение популярного немецкого кроссовера X3 от BMW появится на рынке уже в начале следующего года! Об этом поведали журналисты из немецкого автомобильного издания Auto Bild.

Опубликовав на обложке своего журнала прототип новой генерации BMW X3, журналисты поделились и некоторой любопытной информацией. Как передает англоязычный портал BMWBlog.com со ссылкой на вышеуказанный источник, в продаже свежеиспеченный городской Новый BMW X3 уже в следующем годукроссовер появится уже в январе следующего года.

Как отметил в своем интервью Auto Bild Джим О’Доннел (Jim O’Donnell), глава североамериканского отделения баварской компании, премьера нового X3 состоится в декабре сего года. На рынок машина поступит, вероятнее всего, в паре с новоиспеченным ‘малышом’ X1.

В сравнении с предшественником автомобиль будет отличаться свежей решеткой радиатора, модифицированной оптикой в духе новых BMW, иным аэродинамическим обвесом и новыми боковыми зеркалами заднего вида.

Подробностей о новинке пока крайне мало, однако известно, что у нового BMW по сравнению с текущей моделью будет более низкая линия крыши, края которой сделают еще более округлыми и плавными. В целом новый X3 выглядит, безусловно, спортивнее и ярче предшественника. К тому же, новый автомобиль будет еще и больше: длина его будет составлять 4.65 метра, ширина – 1.85 метра, высота – 1.68 метра.

На счет интерьера информации пока нет. Но можно не сомневаться, что претерпит легкие изменения оформление центральной консоли, а вместе с ней обновятся и материалы отделки интерьера.

Что касается двигателей, то пресс-служба BMW сообщает: потребителя ждет новая партия из четырех бензиновых и дизельных агрегатов, а позже появится и гибридная версия. Новый X3 составит конкуренцию Mercedes GLK и Audi Q5

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector