Таксисты Нью-Йорка снялись для календаря

Американские фотографы Филипп Киркман и Шэннон Маклафлин создали отличный календарь с участием таксистов Нью-Йорка. Вся прибыль от его продажи будет направлена на благотворительные цели.

Таксисты Нью-Йорка снялись для календаря

Календарь, сочетающий в себе здоровое творческое хулиганство с глубокой гуманитарной идеей, показывает жизнь таксистов одного из крупнейших мегаполисов мира во всем ее разнообразии. Каждый месяц сопровождается своей фотографией: таксисты, преимущественно мигранты, непринужденно позируют на фоне своих желтых автомобилей с шашечками, закусывают и отдыхают, читают книги и строят глазки симпатичным клиенткам. Фотографы признались, что им было чрезвычайно трудно отобрать всего 12 кадров для окончательной версии календаря. Ведь в Нью-Йорке столько харизматичных водителей с отличным чувством юмора!

Купить календарь можно через интернет-магазин всего за 11,99 долларов. При этом вся выручка будет передана старейшему в США центру помощи иммигрантам University Settlement, расположенному в Ист-Сайде и основанному еще в 1886 году. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector