Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!

Порой предвкушение чуда приносит не меньше радости, чем само торжество. Компания Автомир решила, что совсем необязательно дожидаться боя курантов, чтобы почувствовать волшебство новогодней ночи.

Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!

21 декабря в автосалоне состоялся большой семейный праздник, наполненный улыбками и отличным настроением. Тем, кто в этот день посетил дилерский центр, посчастливилось открыть череду праздничных мероприятий и первыми встретить их главного героя – Деда Мороза.

 Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!

С первых минут гости попадали в чарующую атмосферу сказки. Их встречали гномы, а ведущий рассказывал о том, как просто в этот день осуществить все свои мечты. Заветные желания, исполнения которых все ждут целых двенадцать месяцев, действительно превращались в реальность.  Каждый смог выбрать идеального спутника для предстоящих путешествий и воспользоваться индивидуальными условиями приобретения автомобилей.

Поделиться впечатлениями о приятных покупках и просто пообщаться с единомышленниками можно было на зимнем фуршете, на котором присутствовали традиционные для новогоднего стола лакомства: блины и пироги. Согреться помогал глинтвейн, а также активные конкурсы и викторины. Для самых юных гостей Автомир приготовил специальные сладкие сюрпризы, подарки и веселые представления с участием любимых персонажей – Мальвины, Винни Пуха, Колобка, Деда Мороза и Снегурочки.

 Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!

Совместить приятное с полезным и самостоятельно создать вкусный сувенир позволил увлекательный мастер-класс по росписи пряников. Кроме того, профессионалы ремесленного дела рассказали, как сделать оригинальные елочные игрушки своими руками, и открыли секреты скрапбукинга. Мероприятие прошло в теплой атмосфере, подарив массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Более подробную информацию можно уточнить в автосалоне компании Автомир:

ул. Крылатская д.35  телефон: (495) 956-88-33.

 

 

 От всей души благодарим компанию Castrol – официального партнера мероприятия.

 Автомир организовал Новогодний праздник в кругу семьи!

Castrol является мировым признанным лидером в области разработки смазочных материалов последнего поколения. Несмотря на широкую известность Castrol как в качестве ведущего производителя моторных масел для автомобилей и мотоциклов, Castrol также выпускает смазочные материалы для машин и механизмов промышленного и коммерческого назначения.

Сегодня в компании работает более десяти тысяч человек по всему миру. Смазочные материалы Castrol производятся на заводах в Европе и распространяются через региональные представительства, расположенные более чем в 60-ти странах мира. Обширная сеть региональных представительств в сочетании с гибкой организационной структурой позволяют быстро реагировать на изменения потребительских предпочтений.

Благодаря передовым технологиям, знанию своего дела и огромному практическому опыту Castrol всегда находится на шаг впереди своих конкурентов. В своей работе Castrol руководствуется тремя принципами: технологическое лидерство, стремление к победе, знание своего дела. Выбирая данные принципы Castrol стремится сотрудничать с потребителями на взаимовыгодной основе — это и есть путь к успеху. Именно так работает Castrol.

www.nissan-avtomir.ru

 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector