Ford Focus собирается обновиться

В Сети появились шпионские фотографии седана, хэтчбека и универсала Ford Focus, сделанные на дорожных тестах в Германии.

Ford Focus собирается обновиться

Впервые выпущенное на рынок Европы и Северной Америки в мае 2011 года третье поколение Ford Focus к 2014 модельному году получит легкий «фейслифтинг. Перемены ожидаются не слишком масштабные и вполне традиционные. Они коснутся оптики и бамперов, а также решетки радиатора, которая теперь будет выполнена в стиле «старших братьев» Fusion/Mondeo.

Ford Focus собирается обновиться 

К сожалению, фотографий интерьера фотошпионам добыть не удалось. Моторная линейка должна остаться неизменной, но возможно увеличение экономичности и дальнейшее расширение числа вариантов EcoBoost.

 Ford Focus собирается обновиться

По информации инсайдеров, обновленное семейство Ford Focus может дебютировать уже в марте на Женевском автосалоне. В настоящее время сборка автомобилей Focus для России осуществляется на заводе Ford во Всеволожске (Ленинградская область), а стоимость текущей версии 5-дверного хэтчбека стартует с 565 000 рублей, седана с 85-сильным бензиновым мотором — с 575 000 рублей, универсала с мотором мощностью 105 л. с. — с 587 100 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector