Автомир приглашает в новый дилерский центр Nissan

Компания Автомир рада сообщить, что состоялось открытие нового дилерского центра Nissan в Крылатском.

Автомир приглашает в новый дилерский центр Nissan 

Дилерский центр Автомир в Крылатском предлагает полный цикл услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Nissan. Компания является официальным представителем марки с 1996 года, обеспечивая качественный и профессиональный сервис.

Главный приоритет автосалона – максимальный комфорт клиента. Комплексный подход гарантирует удобство и позволяет сэкономить время. Автоцентр не только реализует автомобили актуального модельного ряда Nissan, но и проводит все виды ремонтных работ (кузовные, слесарные, агрегатные), установку дополнительного оборудования и оригинальных аксессуаров. Оснащение сервисной зоны включает 11 подъемников, две покрасочные камеры, четыре поста подготовки с системой специальной вентиляции и стапель.  

В спектр услуг также входит оформление кредитных и страховых программ, лизинг, trade-in, регистрация в ГИБДД. Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения, нацеленные на создание взаимовыгодных условий сотрудничества.

В демонстрационном зале представлены самые популярные модели марки, включая новинки и бестселлеры. Определиться с предпочтениями помогут профессиональные консультации специалистов Автомира, а убедиться в безупречном качестве и надежности автомобилей Nissan позволит тест-драйв.

Стоянка  для автомобилей в наличии, собственный склад запасных частей, прямая система заказов гарантируют обслуживание, соответствующее самым строгим стандартам марки и высоким требованиям ее поклонников. 

Спешите воспользоваться новогодними ценами при покупке автомобилей Nissan. Подарки в честь открытия! А также действуют новогодние цены при сервисном обслуживании автомобилей!

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир:  ул. Крылатская 35, телефон: +7 (495) 956-88-33. Схема проезда

Автомир приглашает в новый дилерский центр Nissan

Автомир приглашает в новый дилерский центр Nissan

Автомир приглашает в новый дилерский центр Nissan

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector