Самое безопасное авто 2007 по мнению EuroNCAP

Независимый авторитетный европейский институт безопасности EuroNCAP не первый год помогает автовладельцам правильно ориентироваться среди множества автомобилей, отбирая только самые достойные среди них. В очередной раз, проводя тест на “самый безопасный автомобиль 2007 года” EuroNCAP подошли к вопросу со всей присущей им серьезностью и ответственностью.

В списке исследуемых  транспортных средств числится 28 автомобилей. Это количество авто, которое организация протестировала за минувший год. Как мы все прекрасно знаем, европейская организация тщательно подходит к изучению безопасности конкретного автомобиля, тестируя его в нескольких показателях (боковое столкновение – при скорости 50 км/ч; фронтальное столкновение – 64 км/ч; Pole test – 29 км/ч), поэтому мы можем смело ориентироваться на их данные.

Тест - фронтальное столкновение

Итак, переходим к кульминационному моменту. Из всех 28 тестируемых автомобилей, которые поставляются на европейский и в частности российский рынок самым безопасным автомобилем, по мнению EuroNCAP стал Nissan Qashqai. Таким образом, безукоризненно выполненный броский дизайн автомобиля подкрепляется еще и отличной безопасностью. Это, безусловно, влияет на успех “продаваемости” модели. Так, в одночасье, от мнения EuroNCAP зависит успех автомобиля на рынке. 

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector