Тизер 2015 Honda Ridgeline

Компания Honda распространила первое изображение пикапа Ridgeline второго поколения, которое должно быть представлено в 2015 году.

Тизер 2015 Honda Ridgeline

Модель разрабатывается инженерами исследовательских центров в Лос-Анджелесе и Огайо. Несмотря на то, что пикап Ridgeline не относится к самым популярным и прибыльным моделям Honda, компания не намерена отказываться от него. Судя по представленному тизеру, новое поколение кардинально изменит архитектуру, отказавшись от несущего кузова в пользу более стандартной для пикапов рамной конструкции. По заявлению представителей японского автопроизводителя, дизайн модели будет радикально переработан. Об изменениях в моторной гамме пока не сообщается.

Напомним, пятиместный пикап Ridgeline текущего поколения был представлен в 2005 году. Модель, построенная на одном шасси с вседорожником Honda Pilot, стала единственной на рынке машиной этого сегмента с несущим кузовом. А интегрированная платформа Ridgeline пне позволяет отделить грузовую платформу от кузова. Последний экземпляр модели первого поколения сойдет с конвейера в городе Линкольн (штат Алабама, США) в середине следующего года.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector