Новая BMW ‘пятерка’ — премьера уже через месяц

В следующем месяце компания BMW обещает обнародовать серийные версии двух самых ожидаемых новинок сезона: кроссовера X1 и заряженного хэтчбека 5-series GT. Известно, что обе модели будут выпускаться на территории баварских моторных заводов в Лейпциге, Германия. Официальная пресс-премьера автомобилей состоится 23 июня.

И хотя в настоящее время в сети уже имеется информация и о той, и о другой новинке, официальный дебют такого рода автомобилей – безусловная сенсация. К тому же, что касается Икс-первого, то видели мы его исключительно в ‘шпионском формате’ и в формате скетчей. На страницах Autopeople.Ru была только одна реальная фотография компактного кроссовера, больше компания ничего не представляла.

Новая BMW ‘пятерка’ - премьера уже через месяц

Оба автомобиля являются своего рода прообразами концептуальной премьеры 2007 года. Однако, внедряя новый автомобиль на рынок (возьмем, к примеру, 5-series GT), баварцы вновь готовят почву для безупречной пиар-акции. История с X6 повторяется! В прошлый раз маркетологи BMW умело обозвали новинку первым купе-кроссовером в мире. На этот же раз все куда изощренней – ‘пятерка’ GT ознаменует собой зарождение эры Progressive Activity Sedan и станет, разумеется, первым ее представителем.

Следом за пресс-премьерой, которая намечена на конец следующего месяца, в сентябре состоится официальная премьера автомобилей, а позже они благополучно поступят в автосалоны европейски дилеров, передает MotorAuthority.Com

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector