Из Инсигнии сделали полицемобиль

Британское отделение концерна GM представило полицейскую версию автомобиля Vauxhall Insignia. Разработанная специально для всех полицейских участков Британии Insignia будет исполняться в двух кузовах: классическом седане и универсале Sports Tourer.

Из Инсигнии сделали полицемобиль

Характерная окраска и модифицированное внутреннее оснащение подкрепляются мощным 2.0-литровым турбированным двигателем с активом в 216 л.с. Также для ‘особых’ случаев GM приготовили специальную версию модели – полноприводную с 2.8-литровым двигателем и 256 ‘лошадками’ под капотом. Некоторые отделения получат и версию с дизельным агрегатом объемом 2.0 литра и мощностью 157 л.с.

В дополнение к вышеописанному ‘коктейлю’ – все необходимое для дорожной полиции современное оборудование. Тут и мобильный терминал баз данных (MDT), и система автоматического распознавания номерного знака транспортного средства (ANPR) и компактная стильная ‘мигалка’, а также сирена и прочее дополнительное электро- и радиооборудование. 

Все модели являются модифицированными версиями стандартных Insignia и дорабатываются на специальном предприятии GM в Миллбруке, Бедфордшир.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector