Suzuki A:Wind — новый концептуальный хэтчбек

Компания Suzuki поделилась изображениями концептуального компактного хэтчбека A:Wind. Премьера модели, являющейся предвестником будущей глобальной модели, пройдет в начале декабря на моторшоу в Таиланде.

Suzuki A:Wind - новый концептуальный хэтчбек 

Габаритные размеры концепта Suzuki A:Wind: длина — 3600 мм, ширина — 1600 мм, высота — 1540 мм, размер колесной базы — 2425 мм. Переднеприводной хэтчбек оснащается бензиновым двигателем объемом 996 кубических сантиметров, вариатором и 16-дюймовыми колесными дисками с покрышками размерностью 185/55.

Концепт представлен в двух цветовых решениях: желтом и синем. Первый из них, по словам представителей Suzuki, должен напоминать о лете, а второй о безоблачном небе над тропическими пляжами. В соответствующих цветах выполнена и отделка салона. Новинка может быть как праворульной, так и леворульной.

Разработка серийного варианта A:Wind в самом разгаре. Сборка модели должна начаться в 2014 году на предприятии в Таиланде. Оттуда хэтчбек планируется поставлять как к местным дилерам, так и на мировые рынки.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector