Годовой контракт «Nissan Service 3+» с выгодой

Автоцентр на Таганке приготовил для своих клиентов специальное предложение! Только до 31 декабря 2013 года Вы можете приобрести годовой контракт Программы «Nissan Service 3+» с выгодой 10%!

Годовой контракт «Nissan Service 3+» с выгодой

Для нас очень важно, чтобы статус клиента Nissan приносил Вам максимальное удовлетворение и давал особые привилегии.

Условия Программы «Nissan Service 3+» практически идентичны условиям заводской гарантии — она обеспечивает замену основных элементов конструкции автомобиля.

Участие в Программе даст Вам возможность и после истечения срока заводской гарантии сохранить те преимущества, которые она Вам обеспечивала:

  • страховка от финансовых потерь, планирование бюджета на обслуживание автомобиля;
  • круглосуточная помощь на дорогах Nissan Assistance на территории РФ и других стран;
  • безупречное обслуживание Вашего автомобиля официальным дилером Nissan Автоцентр на Таганке;
  • привлекательность автомобиля для потенциального покупателя в случае продажи: наличие контракта «Nissan Service 3+» полностью снимает опасения по поводу скрытых неисправностей автомобиля и перспективы непредвиденных расходов на его обслуживание. Контракт может быть передан новому владельцу.

С любыми вопросами о Программе «Nissan Service 3+» и об условиях данного предложения обращайтесь в Автоцентр на Таганке по телефону +7 495 989 70 70 или по адресу: ул. Марксистская, д.34 (схема проезда)

Надеемся, что наше предложение будет для Вас интересно. Мы и в дальнейшем будем стараться обеспечить Вам привилегии, достойные клиента Nissan!

Добро пожаловать в Автоцентр на Таганке!

*Инновации, которые восхищают.

** Ниссан Сервис 3+.

*** Только до 31 декабря 2013 г.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector