Обновленная Lada Priora – уже в продаже

Дилерские центры Волжского автозавода запустили в продажу обновленную Lada Priora в кузове седан и хэтчбек. Рекомендованная стоимость четырехдверной версии составляет 391,1 тысячи рублей, пятидверная версия обойдется российскому покупателю в 396,3 тысячи рублей.

Обновленная Lada Priora – уже в продаже

Что нового в любимых россиянами автомобилях? Обновленные машины получили новые бамперы, повторители поворотников в корпусах зеркал заднего вида, датчик непристегнутых ремней безопасности водителя и переднего пассажира и сетку в багажнике для крепления груза.

В настоящее время обновленные машины представлены только в комплектации «Люкс», в которую также входит антиблокировочная система тормозов, климат-контроль, задний парктроник и штатная MP3-аудиосистема.

Производство свежих седанов и хэтчбеков Lada Priora планировалось начать еще в январе этого года, однако, старт сборки несколько раз откладывался. Предположительно, рестайлинговые «Приоры» продержатся на конвейере до 2015 года, после чего их сменит полностью новое поколение модели, унифицированное с автомобилями Renault.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector