Chery привезла в Россию обновленный Tiggo 2

Chery привезла в Россию обновленный Tiggo 2
Chery привезла в Россию обновленный Tiggo 2

Китайская компания Chery привезла в Россию обновленный кроссовер Tiggo 2. Правда, в продаже данной модели пока нет. Автомобиль привезен из Китая в маркетинговых целях. В 13 российских городах у потенциальных клиентов будет возможность ознакомиться с предсерийной версией модели Tiggo 2 с приставкой Pro. Желающие смогут осмотреть новый кроссовер, посидеть в салоне и даже прокатиться. На основе мнений руководство марки примет окончательное решение о том, стоит ли выводить модель на наш рынок.

Если быть точнее, то Chery Tiggo 2 Pro у нас появится, кроссовер даже уже прошел сертификацию для российского рынка. Оцениваться будут мнения о двигателе, интерьере, эргономике. Исходя из этих данных оценят экономическую целесообразность и производственные возможности, после чего станет понятно в какие сроки стоит ожидать появления новинки.

Пока «Тигго 2 Про» сертифицирован с двумя двигателями – 1,0-литровым турбомотором мощностью 102 лошадиные силы и 106-сильным «атмосферником» объемом 1,5 литра. В качестве трансмиссии для первого предусмотрены пятиступенчатая механическая коробка передач и вариатор, второй работает в паре с четырехступенчатой автоматической коробкой передач и той же пятиступенчатой МКПП.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector