Kia рассказала, когда привезет в Россию обновленный Cerato

Kia рассказала, когда привезет в Россию обновленный Cerato
Kia рассказала, когда привезет в Россию обновленный Cerato

Корейская Kia вовсю готовится к старту продаж обновленного Cerato на российском рынке. Произойдет это уже в сентябре текущего года. Об этом рассказала пресс-служба марки. Для нашей страны это будет первый автомобиль «Киа», у которого новая эмблема.

Что касается непосредственно седана, то автомобиль был представлен в апреле этого года. На родном для бренда рынке он известен под именем K3. Автомобиль получил новую оптику, другой бампер спереди и иную форму воздухозаборника. В салоне появился новый дисплей мультимедиа-системы. Теперь его диагональ 10,25 дюйма, вместо прежних восьми дюймов. У покупателей будет возможность за доплату заказать «Церато» с цифровой панелью приборов.

Информации о технических характеристиках новинки пока нет. Скорее всего, автомобиль получит бензиновый полуторалитровый турбодвигатель мощностью 150 лошадиных сил. Сегодня Kia Cerato продается на нашем рынке с 1,6-литровым мотором мощностью 128 лошадиных сил и 150-сильным агрегатом объемом два литра. В минимальном оснащении автомобиль обойдется в 1,35 миллиона рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector