Названы цены на Geely Atlas Pro в России

Названы цены на Geely Atlas Pro в России
Названы цены на Geely Atlas Pro в России

Стали известны цены на новый китайский кроссовер Geely Atlas Pro. Прием заказов на новинку стартует сегодня, у дилеров он появится в начале августа, а пока пресс-служба марки опубликовала стоимость комплектаций новинки. Так, минимум автомобиль будет стоить 2 120 тысяч рублей.

Новый кроссовер предлагается с единственным двигателем объемом полтора литра мощностью 177 лошадиных сил, который разрабатывался совместно со специалистами шведской компании «Вольво». Мотор работает как «умеренный гибрид», ему в пару идет 48-вольтовый стартер-генератор. Он по заявлениям представителей китайской марки, способен экономить топливо и сглаживать «турбоямы». В «Джили» особо отмечают, что в массовом сегменте данная модель будет первым автомобилем с подобным агрегатом. В качестве трансмиссии здесь идет семискоростной «робот» с двумя сцеплениями.

Автомобиль имеет следующие габариты: длина — 4 544 миллиметров, ширина – 1 831 миллиметров, высота – 1 713 миллиметров. Среди оснащения шесть подушек безопасности, функция распознавания дорожных знаков, система удержания машины в полосе, датчики парковки, а также другие электронные ассистенты водителя и системы безопасности. Более дорогая версия оценена в 2 185 тысяч рублей. Здесь имеется панорамная крыша и антена-плавник.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector