CHERY похвасталась результатами продаж в России и в мире

CHERY похвасталась результатами продаж в России и в мире
CHERY похвасталась результатами продаж в России и в мире

Китайская компания CHERY рассказала о результатах продаж своих автомобилей. Так, в мире по итогам прошлого месяца было реализовано около 66 тысяч автомобилей марки.  По сравнению с этим же месяцем прошлого года, продажи выросли более чем на 58 процентов. В период с января по май нынешнего года на машины «Чери» нашлось более 348 тысяч покупателей по всему миру. В данном случае рост продаж составил более 84 процентов.

Если говорить про российский рынок, то здесь за январь-май этого и прошлого годов бренд показал динамику продаж в 451 процент. По этому показателю «Чери» вошла в первую пятерку марок. Самым продаваемым автомобилем в линейке CHERY стал кроссовер TIGGO 7.

Также, хорошие показатели продаж зафиксированы в Бразилии, Чили, где китайская компания завоевывает все большую долю рынка. Выросла она и в Украине, где теперь составляет почти 4,5 процента. Среди всех китайских марок, присутствующих на украинском рынке, компания занимает лидирующую строчку, а среди всех автокомпаний CHERY находится на восьмом месте.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector