Nissan представил новую особую модификацию Note

Nissan представил новую особую модификацию Note
Nissan представил новую особую модификацию Note

Японский бренд «Ниссан» показал особую версию своего хэтчбека Note. Новая гибридная модификация получила название Aura. Причем в компании планируют позиционировать данный автомобиль как отдельную модель, а не просто одну из модификаций хэтча.

Салон Nissan Note Aura
Салон Nissan Note Aura

Впрочем, это можно понять, ведь автомобиль получил не только другие внутренности, но и внешность. У Nissan Note Aura иные бамперы, другая радиаторная решетка и модернизированная оптика. В салоне использована синтетическая кожа, имеются кресла Zero Gravity и премиальная акустика от Bose. За отдельную плату можно установить поворотные кресла, на которых можно будет развернуться в сторону открытой двери. Также, можно видеть два отдельных дисплея – 12,3-дюймовый и 9-дюймовый. Первый экран для цифровой приборной панели, второй – для информационно-развлекательной системы.

Автомобиль оснащен 136-сильной силовой установкой. В Японии новинка в минимальном оснащении обойдется в чуть более 2,6 миллиона йен. В рублях по текущему курсу это будет порядка 1,7 миллиона.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector