В следующем году АВТОВАЗ запустит услуги «подписки» на автомобили

В следующем году АВТОВАЗ запустит услуги «подписки» на автомобили
В следующем году АВТОВАЗ запустит услуги «подписки» на автомобили

Компания АВТОВАЗ тоже собирается предоставлять такую услугу как «подписка на автомобили». Об этом рассказало издание «Ведомости», ссылаясь на собственные источники, знакомые с ситуацией. В последнее время подобные программы начали запускать все больше производителей. Не так давно сервис запустил российский УАЗ, который предлагает автомобили в долгосрочную аренду, беря на себя все обслуживание.

Теперь же, судя по информации издания, и автомобили LADA можно будет взять в аренду. В отличии от обычного каршеринга, «Подписка» это длительная аренда машины, при которой организация, предоставляющая транспортное средство, берет на себя все обслуживание, включая транспортный налог, регистрацию авто, ОСАГО, хранение шин, ТО и другое. Из автопроизводителей в России, помимо УАЗа, подобное предлагают «Хендэ», «Киа», «Вольво», «Ауди» и «Шкода». Также, эта услуга есть у «Яндекса» и «Сбера».

Что касается АВТОВАЗа, то сообщается, что сервис может заработать в следующем году. Для начала он будет доступен жителям крупных городов. Ранее мы писали, что по итогам прошлого месяца россияне приобрели более 38 тысяч автомобилей марки «Лада». По сравнению с этим же месяцем прошлого года продажи выросли в 2,5 раза.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector