Kia показала обновленный кроссовер Telluride

Kia показала обновленный кроссовер Telluride

Южнокорейская компания «Киа» показала рестайлинговый кроссовер Telluride. Это первое обновление для данной модели. Автомобиль получил иную решетку радиатора, а также новый логотип спереди и сзади.

В салоне в базовых версиях появился дисплей информационно-развлекательной системы на 10,25 дюйма. Напомним, ранее дисплей в двух начальных версиях был на восемь дюймов. Еще из изменений стоит отметить более богатое оснащение. Теперь уже в базовой комплектации имеется интеллектуальный круиз-контроль, который сможет снижать скорость при проезде крутых поворотов на трассе.

Что касается технических характеристик, то здесь никаких изменений не произошло. Под капотом прежний 3,8-литровый «атмосферник» мощностью 295 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к нему идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На североамериканском рынке продажи обновленного кроссовера начнутся в ближайшее время. Стоимость рестайлингового Kia Telluride в минимальном оснащении 32,8 тысячи долларов. В рублях по текущему курсу это примерно 2 378 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Автор
Адель