Kia показала обновленный кроссовер Telluride

Kia показала обновленный кроссовер Telluride
Kia показала обновленный кроссовер Telluride

Южнокорейская компания «Киа» показала рестайлинговый кроссовер Telluride. Это первое обновление для данной модели. Автомобиль получил иную решетку радиатора, а также новый логотип спереди и сзади.

В салоне в базовых версиях появился дисплей информационно-развлекательной системы на 10,25 дюйма. Напомним, ранее дисплей в двух начальных версиях был на восемь дюймов. Еще из изменений стоит отметить более богатое оснащение. Теперь уже в базовой комплектации имеется интеллектуальный круиз-контроль, который сможет снижать скорость при проезде крутых поворотов на трассе.

Что касается технических характеристик, то здесь никаких изменений не произошло. Под капотом прежний 3,8-литровый «атмосферник» мощностью 295 лошадиных сил. В качестве трансмиссии к нему идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На североамериканском рынке продажи обновленного кроссовера начнутся в ближайшее время. Стоимость рестайлингового Kia Telluride в минимальном оснащении 32,8 тысячи долларов. В рублях по текущему курсу это примерно 2 378 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector