Hyundai объявила о старте приема заказов на удлиненную Creta

Hyundai объявила о старте приема заказов на удлиненную Creta
Hyundai объявила о старте приема заказов на удлиненную Creta

Южнокорейская компания Hyundai начала прием заказов на свой новый кроссовер под названием Alcazar. Это большой кроссовер, который по сути является удлиненной версией бюджетника Creta. В настоящий момент новинка доступна только в Индии, здесь же налажена и сборка «паркетника». Желающим приобрести автомобиль предлагают внести предоплату в размере 250 тысяч рупий, что эквивалентно 250 тысячам рублей по нынешнему курсу. Прайсы на кроссовер пока не объявлены, их назовут на следующей неделе, 18 июня.

Hyundai Alcazar будет доступен в трех вариантах оснащения. В более богатых комплектациях в салоне будет 10,25-дюймовый дисплей информационно-развлекательной системы. Среди оснащения камера кругового обзора, климат-контроль и ряд других полезных опций. Также, кроссовер предложат в шестиместной конфигурации салона, здесь вместо дивана на втором ряду будут два отдельных кресла.

В линейку двигателей вошли четыре агрегата. Это атмосферные моторы объемом полтора и два литра мощностью 115 и 159 лошадиных сил соответственно, 140-сильный турбодвигатель объемом 1,4 литра, а также 1,5-литровый дизельный агрегат на 113 лошадиных сил. В качестве трансмиссии предусмотрены шестиступенчатые механическая и автоматическая коробки передач.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector