В России начались продажи нового пикапа Great Wall Poer

В России начались продажи нового пикапа Great Wall Poer
В России начались продажи нового пикапа Great Wall Poer

Китайский концерн Great Wall начал в России продажи своего нового пикапа под названием Poer. Автомобиль предложат на российском рынке в двух вариантах оснащения. Пикап в минимальной комплектации будет стоить 2,3 миллиона рублей.

Российским покупателям автомобиль доступен с единственным двухлитровым дизельным турбодвигателем мощностью 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии идет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, привод полный. В более дорогой версии, пикап оценили в 2,45 миллиона рублей. Новинка уже доступна у всех дилеров бренда Haval.

Данная модель является одной из пяти новинок, которые компания собирается вывести на российский рынок в течение ближайших трех лет. В прошлом месяце в России начались продажи нового кроссовера Haval, который получил имя Jolion. Автомобиль собирают на заводе компании в Тульской области. Там же налажена сборка кроссоверов F7 и F7x и большого внедорожника H9. До конца нынешнего года у дилеров должно появиться новое поколение внедорожника Haval H6.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector