Toyota показала модернизированную версию внедорожника 4Runner

Toyota показала модернизированную версию внедорожника 4Runner
Toyota показала модернизированную версию внедорожника 4Runner

Японская компания «Тойота» показала свой серьезно модернизированный внедорожник 4Runner, который получил приставку TRD Sport в названии. Автомобиль предназначен на рынка Северной Америки. В этой версии внедорожника стало значительно комфортнее передвигаться по асфальтированной дороге.

Такой Toyota 4Runner TRD Sport получил доработанную подвеску с системой X-REAS. Она способна сама менять жесткость амортизаторов, благодаря чему крены кузова при поворотах стали меньше. Что касается двигателя, то здесь никаких изменений не произошло. Автомобиль предлагается с прежним бензиновым четырехлитровым мотором V6 мощностью 273 лошадиные силы, который работает в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. Покупателям предлагаются заднеприводная и полноприводная версии автомобиля.

Если говорить о внешнем виде, то внедорожник получил другой капот, на котором имеется спортивный воздухозаборник, черные рейлинги на крыше и алюминиевые колесные диски особого дизайна. Стоимость такой «Тойоты 4Раннер» пока не объявлена, сообщается, что цены назовут позже. На российском рынке модель не представлена и планов по привозу 4Runner на наш рынок у японцев пока нет.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector