В России подорожали автомобили китайского бренда Changan

В России подорожали автомобили китайского бренда Changan
В России подорожали автомобили китайского бренда Changan

Китайская компания Changan во второй раз в этом году изменила стоимость своих автомобилей в России. Подорожали все три модели, продающиеся на нашем рынке. Изменение прайсов зафиксировали эксперты сайта «Цена Авто». Стоимость кроссоверов CS35PLUS и CS75 выросла на 20 тысяч рублей, «паркетник» CS55 в цене прибавил 10 тысяч рублей.

Теперь самый доступный кроссовер марки Changan CS35PLUS в минимальном оснащении стоит 1,34 миллиона рублей. За топовую версию заплатить придется 1,5 миллиона рублей. Стартовая комплектация модели CS55 по новым прайсам 1,5 миллиона рублей, максимальная версия «паркетника» обойдется в 1,7 миллиона рублей. Ну и наконец, стоимость кроссовера Changan CS75 варьируется от 1,66 до 1,94 миллиона рублей. Предыдущее подорожание на автомобили «Чанган» фиксировалось в марте, тогда цена машин выросла на 10 тысяч рублей.

По итогам первых четырех месяцев нынешнего года на российском рынке было реализовано около 1,6 тысячи автомобилей марки. По сравнению с этим же периодом 2020 года продажи выросли на 7 процентов. Самым продаваемым автомобилем бренда стал кроссовер Changan CS35Plus, на который в период с января по апрель нашлось более 750 покупателей. Такие данные назвали в Ассоциации европейского бизнеса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector