У Geely Coolray нашли проблему, предстоит замена топливных трубок

У Geely Coolray нашли проблему, предстоит замена топливных трубок
У Geely Coolray нашли проблему, предстоит замена топливных трубок

Китайская компания Geely будет проводить сервисную кампанию для кроссоверов Coolray. У автомобилей нашли проблему с топливными трубками. Сообщается, что у кроссоверов может растрескаться резина на данных трубках. При этом, отмечается, что запах топлива может лишь казаться потребителям, но для устранения сомнений клиентов, на автомобилях необходимо провести проверку. На машинах, попавших по сервисную кампанию, заменят патрубок вентиляционной магистрали.

В социальных сетях был опубликован сервисный бюллетень от российского подразделения «Джили», датированный 23 апреля. При этом, как уточняет издание «Китайские автомобили», что это именно сервисная кампания, а не отзывная. Отличия состоят в том, что при отзывной производитель обязан провести необходимые работы. В данном же случае, это является инициативой компании.

На сегодняшний день в России случаев старение и растрескивание материала не зафиксировано. Но Geely проведет все необходимые работы в рамках кампании. Клиент сможет по желанию приехать для замены патрубка, либо же дождаться планового визита. На сегодняшний день кроссовер предлагается в России по цене от 1 339 990 рублей. Топовая версия обойдется в 1 659 990 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector