Обновленный Nissan X-Trail: в продаже в России

Вчера, 22 февраля российское представительство компании Nissan объявило о старте продаж обновленного кроссовера X-Trail, собираемого на заводе в Санкт-Петербурге. Цена автомобиля в базовом оснащении составляет 995 тысяч рублей, топовая комплектация будет стоить 1 320 500 рублей.

Обновленный Nissan X-Trail: в продаже в РоссииСтандартная комплектация обновленного Nissan X-Trail включает в себя фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, шторки безопасности, антиблокировочная система тормозов, иммобилайзер, климат-контроль, подогрев передних кресел, аудиосистема с четырьмя динамиками и возможностью подключения внешних устройств по Bluetooth, а зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом.

Рестайлинговый автомобиль теперь будет предлагаться с камерой заднего вида с проекцией изображения в зеркало заднего вида или на дисплей навигационной системы и подогревом сидений второго ряда.

Также панорамный люк можно заказать не только на топовых, но и на более доступных версиях.Nissan X-Trail продается с четырьмя различными двигателями: два из них бензиновые объемом 2.0 и 2.5 литра мощностью 141 и 169 лошадиных сил, два – дизельные мощностью 150 и 173 л.с.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector