В России подорожали две модели марки Geely

В России подорожали две модели марки Geely
В России подорожали две модели марки Geely

Китайская компания Geely в очередной раз изменила стоимость своих автомобилей на российском рынке. На этот раз дороже стали две модели, это кроссоверы Atlas и Coolray. Прибавка к прежней цене составила 20 тысяч рублей на большинство комплектаций. Автомобили Geely Emgrand X7 и Tugella пока продаются по прежним ценам. Впрочем, буквально недавно «Тугелла» прибавил в цене сразу 300 тысяч рублей. Его стартовая цена на сегодня 2,7 миллиона рублей.

Что касается кроссоверов «Кулрей» и «Атлас», то теперь первый в минимальном оснащении стоит 1,34 миллиона рублей. Топовая версия обойдется в 1,66 миллиона рублей. За стартовую комплектацию Atlas заплатить придется 1,38 миллиона рублей. В максимальном оснащении кроссовер оценили в 1,91 миллиона рублей. Без изменений осталась версия «Люкс» с 1,8-литровым двигателем на 184 лошадиные силы.

Предыдущее подорожание данных кроссоверов было зафиксировано в прошлом месяце, тогда они прибавили в цене 15-20 тысяч рублей. По итогам первых четырех месяцев нынешнего года в России на новые автомобили бренда «Джили» нашлось более 5,3 тысяч покупателей. По сравнению с этим же периодом прошлого года, продажи выросли сразу на 78 процентов. Такие данные приводит Ассоциация европейского бизнеса.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector