В России подорожали автомобили Haval

В России подорожали автомобили Haval
В России подорожали автомобили Haval

Китайская компания «Хавэйл» обновила прайсы на две свои модели в России. Подорожали внедорожники Haval Н5 и Н9. Прибавка составила 30 и 50 тысяч рублей соответственно. На это обратили внимание эксперты сайта «Цена Авто» в ходе мониторинга цен. Две самые продаваемые модели бренда кроссовер F7 и кросс-купе F7x пока предлагаются по прежним ценам.

Согласно новым прайсам Haval H5 в минимальном оснащении теперь стоит 1,43 миллиона рублей. Топовая версия внедорожника обойдется в 1,63 миллиона рублей. За внедорожник H9 теперь минимально заплатить придется 2,67 миллиона рублей. Автомобиль в максимальной комплектации теперь стоит 3 040 000 рублей.

Предыдущее подорожание этих моделей было зафиксировано в марте, тогда Haval H5 прибавил в цене 100 тысяч рублей, Н9 стал дороже на 95 тысяч рублей. В период с января по апрель нынешнего года на российском рынке было реализовано более 9,5 тысячи автомобилей китайского бренда. По сравнению с этим же периодом прошлого года, продажи выросли на 114 процентов. Среди китайских марок Haval занимает первое место по количеству проданных машин в России. Второе и третье места у брендов Chery и Geely.

На следующей неделе, 18 мая компания официально представит новый кроссовер Haval Jolion. На днях автомобиль засняли на одной из улиц в Москве.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector