Volkswagen представил обновленный семиместный Tiguan

Volkswagen представил обновленный семиместный Tiguan

Спустя примерно год после выхода обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan, немецкая компания представила обновленную версию этой модели в семиместном исполнении, которая имеет в названии приставку Allspace. Как и стандартная версия «паркетника», «Аллспейс» получил внешность в стиле нового «Гольфа».

Спереди и сзади уже в минимальном оснащении имеется светодиодная оптика, которую за доплату можно дополнить матричными светодиодными фарами IQ.Lights. У Tiguan Allspace новая радиаторная решетка, иные бамперы и другие воздухозаборники. В салоне удлиненной модификации «Тигуана» цифровая панель приборов, новая информационно—развлекательная система MIB3 с сенсорным экраном и голосовым управлением. Также, обращает на себя внимание минимальное количество механических кнопок. Среди оснащения можно выделить новый адаптивный круиз-контроль, систему удержания машины в полосе движения, функцию экстренного торможения и ряд других электронных помощников водителя.

Volkswagen Tiguan Allspace

В гамму моторов войдут бензиновый полуторалитровый двигатель мощностью 150 лошадиных сил, 2-литровый мотор на 220 лошадиных сил, а также двухлитровый дизельный мотор, мощность которого 150 и 200 лошадиных сил.

Поделитесь с друзьями
Автор
Адель