В сети рассекретили новый фургон ГАЗ «Соболь»

В сети рассекретили новый фургон ГАЗ «Соболь»
В сети рассекретили новый фургон ГАЗ «Соболь»

В интернете появилось фото нового фургона ГАЗ «Соболь». Автомобиль удалось заснять очевидцу, фотография опубликована в сообществе «Русский автомобиль» в социальной сети ВКонтакте. Утверждается, что это полноприводная версия «Соболя». Об этом говорит и табличка с надписью «Sobol NN 4×4» на месте номерного знака.

Внешне автомобиль похож на «ГАЗель NN», у фургона похожая радиаторная решетка, фары и бампер. Ожидается, что от него же новинка получит и платформу с двигателями. Речь про дизельные агрегаты Cummins мощностью 150 лошадиных сил и Volkswagen EA189 на 136 лошадиных сил. Фургон «Соболь» получит новую шестиступенчатую механическую коробку передач.

Ранее в сети публиковали фото салона новинки. Здесь можно видеть новую панель приборов, иную мультимедиа-систему с большим экраном, мультифункциональное рулевое колесо и кнопки управления климатической установкой. По информации паблика, автомобиль получит светодиодную оптику уже в базовом исполнении, кроме этого будут бесключевой доступ в салон и различные электронные помощники водителя, среди которых круиз-контроль. Правда эта опция появится лишь в следующем году. Тогда же, как предполагается, и представят новый «Соболь NN». Пока новинка будет проходить сертификацию.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector