В интернете опубликовали фото обновленного Kia K9

В интернете опубликовали фото обновленного Kia K9
В интернете опубликовали фото обновленного Kia K9

Южнокорейская компания Kia готовится к выводу на рынок обновленного K9. В линейке бренда данный автомобиль является самым дорогим. На российском рынке автомобиль продается под именем K900. «Шпионские» фотографии рестайлингового Kia K9 опубликовало издание Korean Car Blog.

Автомобиль получит новую радиаторную решетку, иные бамперы и другую светодиодную оптику. Сзади фонари (тоже новые) визуально будет соединять светящаяся красная полоса. Фотографий салоне нет, но сообщается, что новинка будет оснащена большим количеством новых современных опций, которые имеются в автомобилях премиального бренда Genesis. Что касается технических характеристик, то предполагается, что здесь изменений не произойдет.

Обновленный Kia K9
Обновленный Kia K9

Данную модель Kia обновляла не так давно – в 2019 году. Однако статистика продаж этихх авто, говорит о том, что покупателям модель не пришлась по вкусу. Так, по итогам прошлого года в США на K9 нашлось всего 305 покупателей. Предполагается, что рестайлингом в «Киа» рассчитывают поправить положение. На сегодняшний день на российском рынке Kia K900 предлагается с 3,3-литровым двигателем мощностью 249 лошадиных сил и 5-литровым агрегатом на 413 лошадиных сил. В минимальном оснащении автомобиль будет стоить 4 065 тысяч рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector