Skoda показала как будет выглядеть интерьер новой Fabia

Пресс-служба чешского бренда Skoda опубликовала первое изображение интерьера хэтчбека Fabia следующего поколения. Это всего лишь скетч, но он дает представление того, как будет выглядеть салон новинки.

Skoda показала как будет выглядеть интерьер новой Fabia
Skoda показала как будет выглядеть интерьер новой Fabia

Как известно, автомобиль построен на модульной платформе MQB-A0 от концерна Volkswagen, благодаря чему новая Fabia подросла в габаритах. Следовательно, в салоне появилось больше пространства. Судя по представленному скетчу, хэтчбек получит множество цветовых акцентов, фирменный двухспицевый руль, круглые дефлекторы и большой дисплей информационно-развлекательного комплекса Известно, что у новой «Фабии» будет цифровая приборная панель Virtual Cockpit, которую ранее ставили лишь на более дорогие модели «Шкоды».

В линейку двигателей войдут литровый бензиновый «атмосферник» мощностью 65 и 80 лошадиных сил, а также литровый наддувный мотор на 95 и 110 лошадиных сил. В качестве трансмиссии здесь будет пятиступенчатая механическая коробка передач. Также, будет 1,5-литровый двигатель мощность которого 150 лошадиных сил, работающий в паре с семиступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями. Ожидается, что официальная презентация Skoda Fabia нового поколения состоится в следующем месяце.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector