Honda представила седан Civic нового поколения

Honda представила седан Civic нового поколения
Honda представила седан Civic нового поколения

Японская компания Honda официально представила свой седан Civic в новом поколении. Данная модель является самой популярной в линейке бренда. В одиннадцатом поколении Civic стал внешне более «серьезным» и мощным, а также более оснащенным.

Автомобиль получил двойную решетку радиатора, сдвинутые на пять сантиметров стойки, благодаря чему капот визуально стал длиннее и перенесенные на двери наружные зеркала. В салоне будет семидюймовый экран на приборной панели (на более дорогих версиях 10,2 дюйма) и информационно-развлекательная система диагональю 7 или 9 дюймов, с системами Apple CarPlay и Android Auto. Под капотом новинки бензиновый двухлитровый двигатель мощностью 160 лошадиных сил и 1,5-литровый мотор на 180 лошадиных сил. В качестве трансмиссии только «вариатор. В Соединенных Штатах Америки новый «Хонда Цивик» появится в продаже этим летом, стоимость автомобиля пока не известна.

Салон Honda Civic нового поколения
Салон Honda Civic нового поколения

Ранее Honda показала на видео, как будет выглядеть интерьер будущих моделей марки. Основной концепцией станет минимализм. С развитием электрификации автомобилей и технологий, в салоне становятся не нужными некоторые элементы. Освободившееся пространство будет отдано в пользу человека. Но на российском рынке этих машин мы не увидим, Honda объявила о прекращении поставок со следующего года, оставив лишь мотоциклы и силовую технику.

Новый Honda Civic
Новый Honda Civic
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector