Названы рублевые цены на самый мощный новый Mercedes S-Class

Названы рублевые цены на самый мощный новый Mercedes S-Class
Названы рублевые цены на самый мощный новый Mercedes S-Class

Немецкая компания Mercedes начала прием заказов на свой новый S-Class в самой мощной модификации. Автомобиль под капотом которого восьмицилиндровый четырехлитровый бензиновый двигатель V8 мощностью 503 лошадиные силы, обойдется минимум в 15 230 000 рублей. В качестве трансмиссии идет девятиступенчатый «автомат» с постоянным полным приводом.

До «сотни» такой автомобиль способен разогнаться за 4,4 секунды, максимальная скорость седана 250 километров в час. Mercedes S-Class в этой версии будет предлагаться на российском рынке в двух вариантах оснащения. В комплектации Business предполагается адаптивная пневматическая подвеска, премиальная аудиосистема Burmester, трехзонный климат-контроль, панорамная крыша и электропривод кресел. В комплектации Premium имеются кресла с функцией массажа, а также более премиальные материалы в отделки интерьера. В такой версии автомобиль будет стоить 16 790 000 рублей.

Mercedes-Benz S-Class также доступен с бензиновым и дизельным моторами объемом три литра мощностью 367 и 249 лошадиных сил соответственно. В минимальном оснащении седан продается по цене 11 120 000 рублей. По итогам первых трех месяцев нынешнего года в России было продано 355 автомобилей S-класса, еще 61 покупатель нашелся на модель Mercedes-Maybach S-Class.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector