Renault опубликовала фото салона нового бюджетного седана

Renault опубликовала фото салона нового бюджетного седана
Renault опубликовала фото салона нового бюджетного седана

Французский бренд Renault показал интерьер нового бюджетного седана, который получил название Taliant. Автомобиль предназначен для рынка Турции и придет на смену модели Symbol, которая по сути являлась аналогом румынского «Логана».

Салон новинки похож на тот, что получил седан Dacia Logan третьего поколения. Однако отличия имеются, можно выделить сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса, диагональ которого 8 дюймов, с возможностью подключения только Apple CarPlay. Тогда как у Dacia есть еще и Android Auto.Также, у турецкого седана иной руль и немного другая центральная консоль.

Новый Renault Taliant
Новый Renault Taliant

Во внешности отличий больше. Это другие бамперы, иная решетка радиатора, новые передние и задние фары, а также другой капот. Габариты Renault Taliant такие же: длина — 4396 мм, ширина – 1848 мм, высота – 1501 мм. Ожидается, что под капотом будут литровый двигатель мощностью 60 и 90 лошадиных сил, а также 1,5-литровый дизельный агрегат мощностью 110 лошадиных сил. Появление новых «Рено Логан» и «Рено Сандеро» на российском рынке запланировано лишь на следующий год. Скорее всего у нас они будут доступны с нынешним 1,6-литровым мотором на 82, 102 и 113 лошадиных сил.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector