Fiat представил обновленный пикап Toro

Fiat представил обновленный пикап Toro
Fiat представил обновленный пикап Toro

Итальянский бренд Fiat представил свой обновленный пикап Toro. Данная модель продается в странах Южной Америки и является самым большим автомобилем в модельном ряду компании. Пикап «Фиат Торо» построен на базе модели Jeep Compass.

В отличие от предыдущей версии новинка получила новую решетку радиатора, на которой крупными буквами красуется название марки. Помимо этого, автомобиль получил другую оптику, теперь все версии пикапа, кроме начальной, получат светодиодные фары. С салоне уже в стартовом оснащении будет цифровая панель приборов с экраном диагональю 7 дюймов и такого же размера дисплей информационно-развлекательной системы. В более дорогих версиях диагональ дисплея мультимедиа-системы 8,4 и 10,1 дюйма.

Fiat Toro
Fiat Toro

В линейку двигателей войдут знакомые 1,8-литровый атмосферный двигатель мощностью 140 лошадиных сил и двухлитровый дизельный турбомтор на 170 лошадиных сил. Также, появится новый 180-сильный турбодвигатель объемом 1,3 литра, на этаноле мощность двигателя составит 185 л.с. Для бензиновых моторов предусмотрена шестиступенчатая автоматическая коробка передач, дизель работает с девятиступенчатой АКПП. Основным рынком для Fiat Toro является Бразилия, здесь же налажена сборка модели.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector