BMW в идеальном состоянии — доступно в АВТОМОЛЛ

Автомобили BMW — это вершина технологий, бескомпромиссный драйв, комфорт и статус владельца. Тем важнее содержать Вашего «баварца» в идеальном техническом состоянии.

 BMW в идеальном состоянии -  доступно в АВТОМОЛЛ

 

Существует легенда о том, что цена автомобильного превосходства BMW — это высокая стоимость обслуживания автомобилей с пропеллером на капоте.

АВТОМОЛЛ готов опровергнуть легенду о дороговизне содержания  автомобилей BMW.

Во время гарантии или после Вы можете владеть легендарной маркой и экономить на покупке расходных материалов и запасных частей

АВТОМОЛЛ — это 22 павильона с запчастями и аксессуарами BMW.

Здесь Вы найдете все — аксессуары, кузовные детали, стекла, фары, шины и диски и даже то, что в других местах найти просто невозможно по доступной цене.

На территории автомобильного  торгового комплекса находится  более 60 автосервисных боксов, где Вам помогут установить купленное оборудование или поставить запчасти.

На нашей территории работает  КРУГЛОСУТОЧНЫЙ ШИНОМОНТАЖ. Место расположения: «Северная сторона», павильон №40.

Торговый комплекс АВТОМОЛЛ находится на месте Кунцевского рынка запчастей и считается его преемником.  Наличие большого ассортимента запасных частей (оригинальных и неоригинальных), а также гибкая ценовая политика, готовы удовлетворить запросы любого автовладельца. Всегда в наличии более 1 000 000 наименований запчастей.

АВТОМОЛЛ расположен на внешней стороне МКАД между Рублевским и Можайским шоссе (55-й километр внешней стороны). Комплекс имеет удобные съезды «55в» как с внешней, так и с внутренней стороны МКАД.

Следите за нашими новостями: Facebook; VK; Twitter; Google+     

АВТОМОЛЛ помогает заботиться о Вашем BMW!

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector