В Казахстане начал работать новый дилер АВТОВАЗа

В Казахстане начал работать новый дилер АВТОВАЗа
В Казахстане начал работать новый дилер АВТОВАЗа

В Казахстане появился новый официальный дилер LADA. Об этом рассказали в пресс-службе АВТОВАЗа. Сообщается, что дистрибьютором автомобилей в стране была выбрана компания ORION Distribution. Отмечается, что казахстанский рынок для российского автопроизводителя является одним и наиболее важных экспортных рынков.

Новое соглашение между АВТОВАЗом и ORION Distribution позволит избежать проблем с поставками и обслуживанием автомобилей «Лада». Так, только в текущем месяце в десяти крупнейших городах Казахстана начинают работать 12 новых точек продаж и обслуживания автомобилей бренда LADA. Клиенты смогут здесь получить весь спектр услуг предоставляемых компанией. Это продажа автомобилей и аксессуаров, а также гарантийное и пост-гарантийное обслуживание. Новые центры появятся в Нур-Cултане, Алматы, Актобе, Павлодаре, Караганде, Шымкенте, Атырау, Костанае, Актау и Усть-Каменогорске.

И это не предел, в планах АВТОВАЗа увеличивать присутствие на рынке Казахстана, поэтому в ближайшие месяцы и годы в стране будут открываться новые дилерские центры. Для казахстанских клиентов LADA действует специальная горячая линия поддержки клиентов 8 700 836 90 66.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector