Great Wall показал внедорожник в стиле «Гелендвагена»

Great Wall показал внедорожник в стиле «Гелендвагена»
Great Wall показал внедорожник в стиле «Гелендвагена»

Китайский автоконцерн Great Wall Motors готовится представить свой первый автомобиль от нового суббренда Tank. Им будет концепт Cybertank, который является серьезно модернизированным внедорожником Wey Tank 300. Данную модель, как и суббренд Tank, представят уже в понедельник 19 апреля. Произойдет это в рамках Шанхайского автосалона.

Tank Cybertank
Tank Cybertank

Внешность новинки секретом не является, изображения были опубликованы в китайских СМИ, автомобиль выполнен в стиле немецкого внедорожника «Мерседес Гелендваген». Cybertank получил Y-образные ходовые огни, внушительный бампер, узкую головную оптику, на радиаторной решетке дополнительная светодиодная полоса, также светодиодные плашки имеются над лобовым стеклом. На капоте присутствует воздухозаборник, по бокам большие колесные арки, сзади над дверью багажника установлен спойлер.

Салон Tank Cybertank
Салон Tank Cybertank

Салон тоже чем-то похож на «мерседесовский», особенно в самой дорогой версии модели. Внедорожник предложат с двухлитровым турбодвигателем мощностью 227 лошадиных сил, который работает с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Предполагается, что в линейку двигателей войдет и гибридная установка. Когда стартуют продажи новинки и ее стоимость пока не известно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector