Changan показал рестайлинговый кроссовер CS55

Changan показал рестайлинговый кроссовер CS55
Changan показал рестайлинговый кроссовер CS55

Китайский бренд  Changan показал обновленный кроссовер CS55. Автомобиль изменился внешне, стал более габаритным и получил более мощный мотор. Официальная премьера новинки запланирована на следующую неделю.

Рестайлинговый Changan CS55 получил новую радиаторную решетку, такую же как у новой флагманской модели Uni-K. От этого же «паркетника» CS55 досталась узкая светодиодная оптика и обтекаемый силуэт. В целом кроссовер стал выглядеть более стильно и современно. Сзади у машины встроенный в спойлер стоп-сигнал, отдельные фары (на дорестайлинговой версии, а также у Uni-K фонари соединены светящейся полосой). Автомобиль стал длиннее и шире – 4 515 мм (+15 мм) и 1 865 мм (+5 мм) соответственно, но при этом ниже – 1 690 мм (-10 мм).

Салон нового Changan CS55
Салон нового Changan CS55

Достаточно большие изменения произошли в салоне. Здесь появилась новая передняя панель, другое оформление дверей, иной центральный тоннель с местом для беспроводной зарядки устройства. Руль «скошен» сверху и снизу, имеется цифровая приборная панель и бОльший дисплей информационно-развлекательной системы. Changan CS55 будет предложен с единственным бензиновым 1,5-литровым двигателем мощностью 188 лошадиных сил, который будет работать с семиступенчатым «роботом».

Новый Changan CS55
Новый Changan CS55
Поделитесь с друзьями
Adblock
detector