Кроссовер CheryExeed VX засветился на фото в России

Кроссовер CheryExeed VX засветился на фото в России
Кроссовер CheryExeed VX засветился на фото в России

В России засняли новые китайские кроссоверы CheryExeed VX. Фотография появилась на форуме «Чери-клуба». На единственном фото запечатлены два кроссовера, в описании к снимку говорится, что автомобили стоят на парковке для пресс-парковых машин.

Однако, скорее всего, данные CheryExeed VX предназначены не для демонстрации журналистам, а для прохождения сертификации в России. Либо для ознакомления с новой моделью дилеров марки. Но для показа прессе пока еще слишком рано. Как бы то ни было, автомобили в РФ, а значит кроссовер уже готовят к выводу на наш рынок. О появлении премиального кроссовера на российском рынке сообщилось ранее. Предполагается, что в продаже новинка появится в конце осени текущего года.

CheryExeed VX является самой дорогой моделью в линейке бренда. Автомобиль имеет следующие габариты: длина – 4 970 мм, ширина – 1 940 мм, высота – 1 788 мм. Под капотом кроссовера 1,6-литровым мотор мощностью 197 лошадиных сил, а также двухлитровый двигатель на 254 лошадиные силы, которые работают с семидиапазонным «роботом». В настоящий момент на рынке Поднебесной он доступен исключительно в семиместной конфигурации салона. В Китае VX в минимальном оснащении стоит 169 тысяч юаней. В рублях по текущему курсу это около двух миллионов.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector