Renault Logan остается

Российское представительство компании Renault объявило о своем намерении продолжить выпуск бюджетного седана Logan первого поколения и в 2015 году. Сборка модели по-прежнему будет осуществляться в Москве на заводе «Автофрамос».

 Renault Logan остается

Напомним, второе поколение популярного седана для нашей страны представили в марте, его сборку наладили на мощностях АвтоВАЗа. Автомобиль доступен с мотором 1.6 (82 л.с. и 102 л.с.) и только с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Renault Logan первого поколения сейчас предлагается в России с моторами 1.4 (75 л.с.) и 5-ступенчатой «механикой», а также со 103-сильным агрегатом 1.6, который сочетается с 4-диапазонным «автоматом». Дата прекращения выпуска модели еще не определена. Представитель одного из дилеров Renault отметил, что все производимые седаны хорошо продаются.

«Присутствие на рынке Logan сразу двух поколений не окажет негативного воздействия на продажи», — заявил операционный директор региона Евразия группы Renault Брюно Анселен. — «Модели отличаются не только дизайном, но и уровнем оснащения».

Сейчас стоимость Renault Logan первого поколения в базовой комплектации составляет 355 000 рублей. Цены на модель второго поколения начинаются с 365 000 рублей.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector