Начались продажи автомобилей LADA с мультимедиа-системой EnjoY Pro с Яндекс.Авто

Начались продажи автомобилей LADA с мультимедиа-системой EnjoY Pro с Яндекс.Авто
Начались продажи автомобилей LADA с мультимедиа-системой EnjoY Pro с Яндекс.Авто

Сегодня компания АВТОВАЗ официально объявила он начале продаж своих автомобилей с новой информационно-развлекательной системой EnjoY Pro с сервисом Яндекс.Авто. Как сообщает пресс-служба бренда, данная мультимедиа-система имеет аналогичный функционал, что и современный смартфон, она поддерживает Apple CarPlay и Android Auto. Наличие встроенного Яндекс.Авто позволяет пользоваться такими удобными сервисами как «Алиса», «Яндекс-Музыка», Яндекс.Заправки» и «Яндекс.Навигатор».

Новая мультимедиа оснащена восьмидюймовым дисплеем высокой четкости, а также качественным «звуком», который настроен  исходя из архитектуры и объема салона каждой модели LADA, где стоит эта система. Поставить музыку, уточнить или построить маршрут, а также узнать погоду можно при помощи голосового управления у «Алисы». Если у вас имеется учетная запись в «Яндексе», ее можно синхронизировать с системой. Это удобно тем, что маршруты можно будет построить на своем смартфоне, а затем просто перенести это на дисплей Яндекс.Авто в EnjoY Pro. Программное обеспечение само обновляется, когда выходят новые версии.

LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто установлена на машинах семейства LADA Vesta, XRAY и его Cross-версии. На «Весте» комплекс доступен начиная с версии Comfort в рамках пакета Winter EnjoY Pro. Стоимость начинается от 857 тысяч рублей. На модели XRAY EnjoY Pro идет в комплектации «Люкс» с пакетом «Престиж», а в кросс-версии XRAY еще и в исполнении Instinct. Такие автомобили обойдутся от 888 и 974 тысяч рублей соответственно.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector