Hyundai попросил не называть Santa Cruz пикапом

Корейский бренд Hyundai уже совсем скоро представит свою новую модель. Это пикап Santa Cruz. Однако, в самой компании не хотят называть его «пикапом». Пресс-служба марки опубликовала тизерное видео, в котором представители компании рассказывают о модели и говорят о том, что они создали автомобиль, для любителей «городских приключений». И все в этом автомобиле говорит о том, что это не классический пикап.

Понятное дело, что это лишь маркетинговый ход. Чтобы привлечь более молодую аудиторию к машине подобного типа. На деле, Hyundai Santa Cruz, хоть и достаточно небольшой, но все-таки пикап. Тизерные изображения автомобиля компания публиковала ранее, кроме того, в сети появлялись «шпионские» фотографии, сделанные в США. Автомобиль хоть и был скрыт камуфляжем, некоторые момент рассмотреть было можно.

Говоря о внешности, можно сказать, что «Санта Круз» будет похож на новое поколение кроссовера Tucson. У пикапа будет аналогичная решетка радиатора, которая визуально переходит в головную оптику. Помимо внешности, от «Туксона» новинке достанется и линейка двигателей. Базовым в ней станет 2,5-литровый мотор на 190 лошадиных сил. Ожидается, что официально пикап Hyundai Santa Cruz будет представлен в ближайшие несколько дней.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector