Haval бьет рекорды продаж в России. Уже вошли в ТОП-10 лидеров рынка

Haval бьет рекорды продаж в России. Уже вошли в ТОП-10 лидеров рынка
Haval бьет рекорды продаж в России. Уже вошли в ТОП-10 лидеров рынка

Отличные результаты продаж на российском рынке продолжает показывать китайский бренд Haval. По итогам прошлого месяца на автомобили марки нашлось более 2,8 тысяч покупателей. По сравнению с мартом 2020 года рост продаж составил 77 процентов. Такие данные называет Ассоциация европейского бизнеса.

Такой результат позволил компании Haval в очередной раз занять первое место по продажам автомобилей в России среди всех китайских брендов. Помимо этого, «Хавейл» впервые вошел в десятку среди всех автомобильных марок по количеству проданных машин на российском рынке. В целом, с начала нынешнего года в нашей стране было реализовано более 6,5 тысяч автомобилей Haval. Если сравнивать с этим же периодом прошлого года, то продажи увеличились на 62 процента.

Самым продаваемым автомобилем бренда в марте вновь стал кроссовер Haval F7. На данную модель нашлось более 1,4 тысячи покупателей, что в 2,2 раз больше, чем годом ранее. Следом идет купе-версия данного кроссовера F7x, которая разошлась тиражом 980 экземпляров. Это почти в три раза больше, чем в марте 2020 года. Ожидается, что улучшить результаты и еще больше закрепиться на российском рынке компании в этом году поможет новый кроссовер Haval Jolion. Официально информации о ценах и дате старта продаж пока нет, но ожидается, что это произойдет во второй половине года. Также, в прошлом месяце компания начала продажи обновленного внедорожника Haval H9.

Поделитесь с друзьями
Adblock
detector